Падлу сцапали?))+

Наемник "ЛНР" в наркотическом опьянении вышел к позиции ВСУ на Донбассе Военнослужащие задержали на линии разграничения боевика так называемой "ЛНР", который самостоятельно вышел на наблюдательный пост одного из подразделений ВСУ. Утром 27 декабря наемник группировки "ЛНР" вышел к позициям ВСУ на линии разграничения, где был задержан. Он шел в российской форме, в состоянии сильного наркотического опьянения, сообщает штаб операции Объединенных сил. По последним данным, 40-летний мужчина "служил" по "контракту", а в течение шести лет сидел в тюрьме за умышленное убийство. При себе у него был паспорт формирования "ЛНР". Однако личность задержанного пока не раскрывают. Сейчас он находится в СБУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235930)
- НАТО — это геополитический проект по освоению бесхозной земли, оставшейся после развала организации Варшавского договора.

О расширении НАТО на восток
- Недавно читал в воспоминаниях английского дипломата, он написал: да, они искренне обещали, что НАТО не будет расширяться. Но они этого не имели ввиду. Их тянул вперед «исторический шанс» построить новую Европу, где не будет конфронтаций. А Збигнев Бзежинский прямо говорил — «мы их обманули».

С.В. Лавров

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28374/4525064/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

его там нет

Иконы с Путиным, и удостоверения ГРУ не было?...
Значит не считается
Мудрец (20776)
Трепло ты госдеповской!