По результатам голосования "Кто проведет следующий ФОТОКОНКУРС?" избирательная комиссия определила..

ДЯДЯ МОЙША проведет следующий ФОТОКОНКУРС!
он граматный, ему можно доверять, меня научил ставить минус в буквы!
а у меня в голове туманы ....

.................................................

Дополнен 2 года назад
ЮПИТЕР 8М 1964г. + Sony NEX-C3:камерный жипег + ресайз+ шарп 15 ед.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Яза мойшын конкурс?! Да?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92110)
А если откажется,отберем у него ёлку,оливье,холодец,шампанское и мандарины.....
Мудрец (12845)
После того,как меня лишили заслуженных двух первых мест,у меня аллергия на местные фотоконкурсы.Пусть дядя Мойша.Он хорошо знает русская языка.
Хоть кто, только не я! Я либо участник , либо судья