Сказки с чипированием, шмурдяком, ядами,раковыми клетками не прокатили,ливер и какло взялись за ДНК?

Очередной бред-"вакцина изменяет ДНК человека". Даже незначительное изменение ДНК приведет к изменению внешнего облика человека. Пример-синдром Дауна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
То, что вакцина изменяет ДНК человека - ложь. Исследования, в том числе проведенные в Институте имени Пауля Эрлиха в Германии, показывают, что опасности интеграции мРНК в человеческий геном не существует. У людей геном в форме ДНК находится в ядре клетки. На основании разницы в химической структуре такая интеграция невозможна.
К такому же выводу пришли и в Университете Корнелла (США), где уверены, что этот миф с умыслом распространяют антипрививочники с тем, чтобы "вызвать недоверие и путаницу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Я поначалу прочитал- синдром Путина
Нет конечно
Не изменяет__
and
Верховный Наставник (212331)
...да-аа... Мир полон идиотов...
Которые говорят о изменении ДНК и других, которые верят президенту.
Вакцинированные выздоравливают, как мухи... и это есть факт. И это значит только одно - шмурдяк не работает и не является вакциной по умолчанию.
НЕВОЗМОЖНО сделать вакцину от МУТИРУЮЩЕГО вируса.
Именно поэтому грипп до сих пор не побеждён несмотря на многолетние вакцинации, а оспа практически побеждена.