Как вы проводите рождественский сочельник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Едим апельсины и мандарины. Смотрим по стс Звездные войны. Огоньки горят. Все наряжено. Кот выздоровел и спит рядом. Нам с дочкой чуточку сегодня тоже полегче. ❄🎄❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
За благочестивым ужином из пюре и сосиски ( ну ладно..трёх сосисок) и просмотра "голоса". Хотя голос совсем не заходит...пойду ка послушаю песню о селе сно
Хранитель Истины (280555)
Никак. Даже мандарины не поесть, зуб болит)
камбалы вяленой нажрался)))
Сегодня?
Никак. Сидим с дочкой вдвоём, смотрим голос, скролим инстаграм и тик ток, обсуждаем, что увидели, ждем отца семейства с корпоратива)
ну, мы его не отмечаем и я удивлена, что кто-то тут кроме Лапиши отмечает

вяжу Пепе! моего нового дружка
Хранитель Истины (321830)
Я его проспала! У меня вчера и сегодня два рабочих дня по 12 часов, какие сочельники.