Ночная движуха! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59257)
Спасибо! Поностальгировала) Модерн Токинг это была моя любимейшая группа где-то лет 15-20 назад.) До сих пор тащусь от Томаса Андерса - красавец с волшебным просто голосом!) Причем, в зрелом возрасте он стал еще более симпатичным.) Но мне больше нравится ретро:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14332)
Уже разве ночь?

"— А разве ночь?
— Ночь.
— И давно?
— С вечера.(Тот самый Мюнхгаузен)"
Наставник (30458)
Тебе "спокойной ночи малыши" смотреть надо, у тебя "ночная" движуха в 21:50 началась, это не ночная а вечерняя , Всегда вы Индусы народ то православный обмануть норовите...

RADIO TAPOK - Цусима (Официальное видео 2021)

Верховный Наставник (140428)

Просветленный (738899)

Верховный Наставник (177542)

Верховный Наставник (248758)
Канун Рождества: