Какие национальные блюда вам нравятся? Ночная движуха!

Однажды Георгий продолжил традицию*.ан.ут.ых завтраков, и приехал к 9 утра в колхоз "Политотдел" под Ташкентом, который ранее возглавлял товарищ Ман Гым Григорьевич Хван. Георгию очень хвалили энтот колхоз, заявляя, что там лучшая корейская кухня от корейских ударников социалистического труда. В нужное время кафе оказалось заперто. "*ь" - скуляще сказал Георгий, и сделал жалкую попытку поскрести лапками грозное стекло.

"Там стрелочка указывает во двор" - сказал умный азербайджанский друг Георгия, и они проникли в кафе с тыла. Там к ним вышли корейцы, и пристально уставились на приезжих. "Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!" - срывающимся голосом хотел заверещать Георгий, но азербайджанец сказал - "Гостя вам привёз из Москвы. Говорят, у вас суп кукси самый лучший". Корейцы расслабились. Они проводили Георгия в отдельный кабинет и приняли заказ. Что сделать с этими загадочными москвичами, кои в девять утра едут х.у.й знает откуда за семь вёрст кукси хлебать.

Кукси принесли ведро. Не порция, а прямо пи.зд.ец. Георгий понял, что в этом ведре его и похоронят, как моряка в море. Суп был холоден к Георгию, там тусили мясо, фунчоза, огурцы, помидоры, яйца и капуста. Георгия прям вставило. Лапша была такой длинной, что за.еб.ёш.ься всасывать: как последняя свинья, Георгий обрывал её руками (она, кажется, была метров по двести). Хе из куриных желудков был великолепен. Георгий просто упал в него хлебалом, и стал похож на графа Дракулу ввиду красного соуса на всём подбородке. Азербайджанец философски вкушал овощи.

В центр лёг пирожок пегодя. Странное имя: чем-то напоминает Федю, исповедующего ложную ориентацию. Георгий напал на него и уничтожил: ведь пирожок угрожал ему своим пи.зд.ат.ым видом. Внутри пегодю поддерживали овощи и религиозно приемлемая говядина - свинину вчера не подвезли. Георгий встал с трудом. Его качало. Хе, кукси и пегодя погибли, но дорого отдали свою жизнь - Георгий уелся вусмерть. "Ещё что-нибудь?" - спросил азербайджанец. Георгий трусливо задрожал. Азербайджанец махнул рукой, и они уехали к границе...
(c) Zотов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7068)
Мне очень нравится настоящий плов из баранины узбекский!!..
Их лагман (длинная лапша) острый ,тоже из баранины, очень нравится тоже..
А ещё мне нравится очень грузинское блюдо с чесноком очень острое чохомбили.
И немецкие сосиськи свинные с квашенной капустой и с острым соусом мне тоже нравятся очень! -Вот ещё посижу и вспомню что ещё вкусное я ещё ел ....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Шашлык.
Верховный Наставник (205999)
Беспармак и казы. Ещё ветчина из конины, забыл название.
Верховный Наставник (123398)
Что угодно, лишь бы я мог сготовить это САМ!!! Или жена...
Верховный Наставник (123960)
...Пельмени,плов,треугольники,губадия,лапша .