А у Вас было такое, что за сделанный Вами кадр Вас готовы были убить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4115)
Было разумеется! Девушку не в том ракурсе снял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не было.
Мудрец (15672)
Нет, не было. 2
Гроссмейстер (6427)
Пока не было
дык как бы живой...пока.
Наставник (92094)
Нет не было,просто отдаю все варианты кадров которые на мой взгляд получились,а оставлять их себе или нет,удачно,неудачно пусть запечатленный решает сам.
Советник (2704)
не было 3
нет, не было-4
Было и ещё наверняка будет.

А чО, как все должен отвечать?:))))

Правда насмерть не обещали убить:))))
(фото не покажу!) :)
Было, в Хартуме, там вообще украдкой можно снимать.
Мудрец (10822)
Мне сова чуть глаз не выбила, правда фотки ей не показывал.
Если бы показал, точно убила бы))
Наставник (56560)
Не знаю, чужие мысли читать не умею. Но удалить кадры несколько раз просили, когда замечали, что их снимают.
Мудрец (13575)
А меня уже убили, с того света вещаю тут. :-)))
Верховный Наставник (146321)
один из этих пассажиров грозился....
типа "че снимаешь"

Мудрец (21131)
.. была сьёмка, когда дали флешку для фотоаппарата, а после сьёмки сразу забрали. так и не понял - почему. да и не захотел уточнять.
с тех пор так снимаю ВСЕХ заказчиков. снял - отдал флешку. мне - удобно.