Магистр (1949)

интересно,мужчин сие не напрягает?я про пуш-апы,которые не люблю

на днях пришла сестра...у нее размер сисек ноль)
пришла и я чего то не пойму .что с ней..сиськи появились..и размер 2

оказывается спушапилась))))и собирается и дальше так ходить
она как бы свободная женщина...
говорю ей а вдруг кавалер появится и до постели дело дойдет
так мужичка то разочаруешь..он то будет думать.что сиськи помнет..а мять то будет нечего))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Только из за сисек никто отношения все равно заводить не будет:-) сестра то сразу а кровать не будет прыгать с мужиком :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Представила себе картинку))))
Пришла, пушап и корсет сняла, ж о п у отстегнула, паричок на зеркало, ресницы отлепила))
-- Вася, я навеки ваша))))))
как это мять нечего?
соски то поди не отвалились)))
еще переживать нафиг ....кого-то там разочаровать бояться...
бояться надо других совсем вещей в жизни!
у мужиков тоже порой сурпризы в штанах... и что? и поднимаем и восхищаемся еще порой))))))) аха-ха)))))))
Наставник (91052)
меня визуально раздражают поролоновые полуарбузы у многих деушек, да сиськи такими не бывают, чё смеяться