Вангую: газпром в итоге со своими обезьяньими выходками обделается как обычно, а за его мерзкие манипуляции будет снова расплациваться стремительно нищающий российский народ. 4сли ты не согласен со мной, потреот, то напиши об этом, чтобы я тебя ткнул пото

м носом в твоё же дерьмо, как нашкодившего пищака)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
Большинство компаний в РФ банкроты,Население уходит от налогов,Покрывать эти убытки нечем ,поэтому Набиуллина печатает резаную бумагу,Даведет до состояния когда булка хлеба будет стоить 300 руб.Можно было купить хлеб за 300 руб. если бы он был из высшего сорта муки ,а не из отходов производства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще миллер знает, что они тут за его газ ж опу рвут ?)))
Вот толпайопы....
Это тебя надо натыкать носом в твоё же дерьмо, как нашкодившего шенка! Сколько уж тебя, морального урода, тут будут прикрывать сверху за откровенную русофобию!