У кого есть лампа из гималайской соли? Скажите, эффективная она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18167)
все о ней.

Спасибо огромное! Это то,что надо сейчас,и тем кто переболел и тем кто носит маски.
Я много раз видела такую в магазинах и не думала,как она важна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..а если я первый раз об этом слышу..мне будет засчитан ответ?!)
..но я вернусь и почитаю)

Верховный Наставник (158935)
Я маме дарил...у неё хронический бронхит был...говорила...что помогало...когда приступы кашля были...)
Просветленный (742932)
Ну, не панацея, но эффект есть, дышать полегче.
Хранитель Истины (303266)
Есть. Никакого толку от нее не заметила))