А какая у тебя заставка в телефоне и как она связана с тобой самим(ой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Букет с прошлого дня рождения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Заставка? Обои черные шоп батарейку не садить
Желтая птичка
да никак,она лучше всего стала на экран,и на ней отлично видны значки приложений)
Просветленный (595230)
Дерево саванны .я люблю деревья экзотичные
Хранитель Истины (253079)
Вселенная!...

Мудрец (24908)
У меня на заставке чаще всего пейзажи красивые, со мной связано тем, что я природу люблю. Сейчас тигр стоит на чёрном фоне, потому как символ наступающего года и значки на нём хорошо видно