Новый штамм ещё толком не изучен, но список овощей, которые из-за него подорожают уже опубликовали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Это в духе нонешнего времени.
Вот тоже:
Закон приняли о том что проценты по банковским вкладам физлиц теперь облагаются налогами...
Только банки проценты по вкладам дают однозначные, а инфляция уже двузначная...
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2366558.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Первая Московская научно-практическая конференция «Врачи за Правду!», Москва, 12.12.2021.....

Верховный Наставник (167687)
И где там хоть слово о штамме?
)