N
Наставник (27863)

А здесь, каж-ся, игра в прятки) Фильм и находчивого напомните? Актер в кадре?

В ЛК добавлены подсказки в зависшие вопросы. Заходим-смотрим. Узнаем-отвечаем)
Дополнен 9 лет назад
Кстати, можно и даже нужно назвать того от кого прячется наш герой(скромно -герои?)... Э-эх,нужно было совместить два последних кадра в одном вопросе...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
"Женитьба Бальзаминова")
Георгий Вицин )

"он мне нравится" (томно ) ))

прячется?
от братьЁв барышень на выданье ) кои блюдут честь сестер )
но на то и закон, чтобы его обходить, глупые они))