N
Наставник (27863)

Игра-а в прятки)( Фильм, актер и герой в кадре?

Однако, фильм, не такой уж безызвестный... так что ждем с нетерпением полного ответа)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49400)
"Если еще раз появитесь без повязки на улице, передам глазному врачу!"
Пришлось залезть в фильм, дабы убедиться, что это он) Стописят лет назад смотрела)
"Убить дракона" Марка Захарова, в кадре, да, Тихонов правила нарушает)

Утречка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вячеслава Тихонова и не узнать. Таких сейчас нет. Эпоха уходит