Драсьти )) Скажите мне, други ! Как ходить на Юмор, ежели юмор кончился?! ))

Я про свой ежели что, а то щас кто-нить ещё задёргается не в тему чего доброго))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)

Неличка, я поздоровацца!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Просто заползайте.
Верховный Наставник (225763)
Так ты натырь где-нибудь. Думаешь, тут все такие порядочные, со своим юмором таскаются?)

Приветик, Солнушка моя!
Верховный Наставник (118222)
Вам какого заправить? 95-го года разлива? 98-го? Или вы на газе веселящем?))
Привет!)
Наставник (88692)
"Юмор умер!... Да здравствует Цинизм, Сарказм, Оргазм и Пофигизм!..." =)))

(Я не про Вас, если чё!)

Доброй ночки!)))
Мудрец (11678)
"Ищите, ищите - должен быть!!!" Под листочком, под деревом, под настроение, под... градусом...
Экономить надо юмор - годика 3 отдохнуть от ответов, юмор и появится...
Наставник (90050)
Конечно это грустно всё. Но хуже, может статься, что начал он кончаться, вдруг, не начав начинаться.