о лошадях...чтоэто???

это в Екатеринбурге на стене дома...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518405)
Иллюстрация к "Бородино" Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Картинка из психиатрической клиники.
Хранитель Истины (252118)
Собчак в Парижской Богоматери )))))
Верховный Наставник (179088)
Не знаю, что это, но знаю, что опаснее, внезапнее и свирепее лошади зверей на свете нет!
Очень хорошо помню с детства такой случай:
Зимой, на морозе и хорошо лёгшем снегу, неподалёку от своих саней на узенькой улочке стояла распряжённая лошадь и ела сено.
А какой-то прохожий мужчина проходил между её задом и противоположной стороной улочки. И эта лошадь вдруг, совершенно внезапно, так вдарила по прохожему своими задними копытами, что его отпечаток на противоположном заборе виден и по сию пору, полагаю...
Много позже (и в других краях, оч-ч-чень на южном юге СССР), студентом на уборке их урожая (дынь, арбузов и персиков-абрикосов) - в свободное время многие влезали на дерево, под них подводили какую-то где-то найденную лошадь. И они спускались с ветки на её спину, и ехали какое-то время.
Но подвигнуть меня на посадку на это - никто так и не смог.
Я редко чего боюсь, но это копытное чудовище - это как раз то и есть...