жаль что не мы выбираем президента Америке,я бы за Иванку Трамп голоснул,а ты за кого?

Байден рассыпается совсем!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Только за Путина , никто так быстро её не развалит , как он
Введет штрафы для бедных , уменьшит налоги для богатых .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там система как водоворот , воронка омут , президент стал ничего не решать конкретно , а за него .
вон Трампа как колбасили .
Ни за кого , сами решат, а потом у них там какая-то шобла соберётся несколько человек сами проголосуют и выберут другого .

А Байден действительно , ну просто реально пожилой человек , не обсмеиваю его , ну просто возраст когда зачем ему нужно это президентство .
Верховный Наставник (100332)
Иванку драть надо...
Хранитель Истины (302937)
Ты сперва свой зад научись вытирать после дефекации, быдло колхозное.
Верховный Наставник (230831)
За Бетмена.
Хранитель Истины (349972)
Байден по плану рассыпается
по идее, в следующем году досыпется и освободит место Камале... 25я поправка и всякое такое
Просветленный (622976)
За Ассанжа.