Узнал, что здесь выбирали Президента ОПС!) А кто тогда Премьер-министр ОПС?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
во всяком случае министр соцразвития прохоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
почему сразу премьер-министра?
чо за тандем такой странноватый и знакомый)
сначала надо первую леди) иль таковых тутова нема?
Наставник (80485)
а кто такой Кузьмич то?))опять я не в курсе событий в колхозе)))
Верховный Наставник (207240)
и кто тут этот презерватив, ой, президент, конечно?
Верховный Наставник (233626)
Ну да а потом и суд присяжных следом поползет и Налоговая и Полиция.)) да нафиг надо. я сам по себе лучше)
Хранитель Истины (427869)
Тогда надо весь состав правительства избирать.
Хранитель Истины (330482)
А может,лучше Гуляй-поле оставить? а то как бы в период застоя не угодить
Верховный Наставник (122258)
а каво выбрали??))
К у ё в на президентов!!! Я тут сам себе хозяин!!! И на премьеров тоже!!! И на всех их заместителей!!!!