По сути, костный бульон — это гастрономическая альтернатива инъекциям ботокса. ?

Что это такое? Костный бульон — это приготовленный на медленном огне крепкий бульон из костей (мясных, птичьих или рыбьих). В результате длительного кипячения, содержащиеся в них соединительная ткань и костный мозг, образуют жидкость. Звучит не очень аппетитно, но именно получившаяся наваристая жидкость — кладезь важных питательных веществ, почти что источник вечной молодости. Чем дольше варится бульон, тем более питательным он становится за счет коллагена, основного белка соединительной ткани.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
впоследствии все равно нужно будет делать коронарное шунтирование(((И то неизвестно уберет ли но весь жир из сосудов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Я всегда беру кусок мяса с косточкой, обычно грудинку. Мякоть идёт на второе, остальное в бульон.
Вот только что ела суп и срезала с костей мясо. Что осталось, потом отправляем Дику, псу соседей. Он нас любит заочно за эти сахарные косточки!