ОПСничек...как вы глядит в твоем исполнении сцена Ревности ?)) а то они такие разные))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Они и вправду разные...)
Верховный Наставник (172820)
Сцен никогда не было. Но однажды ревновала, да так, что решила от него отказаться, чтобы больше никогда такую боль не испытывать.
Наставник (29946)
В моем исполнении-это выпивка пол-литра валерьянки..)
Верховный Наставник (144270)
Шекспир нервно курит в сторонке: В его пьесках никто не бил хрустальную посуду ой-е-ешной стоимости, а просто напросто душил бесплатную женщину...
Так что не доводите до греха! Не заставляйте Вас ревновать!
Верховный Наставник (131109)
полный игнор ревнуемого..нуиа как еще ревновпть в вирте..?:-)