Христианство разделенно на разные религии и секты не по пониманиию Веры в бога, а по формам исполнения ритуалов ( как свечку держать, как молиться и прочих атрибутов). Пошто бог Мозгов лидеров этих течений лишил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38971)
АзЪ либо и впрямь безграмотный, либо ему пора сменить клавиатуру — дребезжит-двоит или делает пропуски.
Самое вероятное - упомянутое вначале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Добрый день , АзЪ! Сдается мне, что ошибочка у вас выходит, у лидеров этих течений мозгов , пожалуй даже многовато, так разводить огромное кол-во народа на пустом месте не каждый сможет, и не стесняясь жить в свое удовольствие...!