Вы обижаетесь, если вам долго не отвечают в мессенджерах?

Например на другой день, хотя видно , что прочитано
Отвечайте побыстрее
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не ответитили и слава богу!
Только на кавалеров можно обижаться в этом случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199159)

Верховный Наставник (127586)
Не-а... Мне до фени...))
легкий псих бывает, но я сам к примеру, могу глянуть, быть категорически занят, отвечу позже или банально могу забыть, се ля ви
так же и оппонент мжт оказаться в подобной ситуации
Хранитель Истины (288233)
Если надо срочно я звоню, а в мессенджерах просто общаемся, иногда и не отвечаем.
Доброе утро!не обижаюсь.Сама активно пользуюсь функцией " архив", помещаю туда юзера не открывая сообщение и пока нет времени на него,он так там и сидит,пока у меня не найдется что ему ответить или время это сделать, при этом он в статусе непрочитанных отображается и у него и у меня. Я не из психических и назойливых,долбить не в моем стиле, будет время,отреагируют, обычно в вотсап я активна, поэтому чаще всего отправляю и забываю, вспоминаю уже когда ответят,не зацикливаюсь.Если что-то срочное,могу в вотсапе же маякнуть,чтоб быстрей прочитал,но срочное мне обычно надо или от мужа или от бухгалтера,они знают что если я маякнула,значит в сообщениях реально что-то что не терпит отлагательств
Хранитель Истины (303268)
Я этого не понимаю. И меня это раздражает))
Считаю, если нашел 10 секунд на прочтение, значит и еще 10 найдет на ответ. А раз не ответил, значит не захотел.))

Недавно написала какая-то дама, хотела записаться на определенные дни в январе. Я ей скинула свободные "окошки" этих дней. Она сразу же прочла, но ничего не ответила. Ответила уже через 2 дня, когда все эти местечки разобрали. Почему-то, она на меня обиделась.
Верховный Наставник (133788)
Улыбнись)
Привет коллега!)
Верховный Наставник (165744)
Я сама такая. Если мне шлют всякие дибильные картинки в вацапе, или какие-нибудь бредовые россказни я их удаляю и ничего не отвечаю
Верховный Наставник (232907)
Если мне что то надо - я писать не буду, просто позвоню.
А если кто то не считает нужным мне ответить - значит пусть нах идет.
Все просто))
Просветленный (794109)
Обиднее когда не читая смахивают
Просветленный (534530)
Не обижаюсь, но недоумеваю, как Пантерка.
Привет Таня)))
Скажи дураки какиета!))))
Верховный Наставник (132824)
нету мессенджеров.

в контакте-могу сутки-двое-неделю не увидеть, если интернета нет.

а вот когда НА ЗВОНОК НЕ отвечают и НЕ соизволят перезвонить-да, накаляет.

йа ВСЕГДА хотя бы отвечу (ЧТО отвечу-это уже другой вопрос, смотря кто, с чем, и в каком виде позвонит).

Доброго времени суток )