Наоми Кемпбелл неделю работала медсестрой в больнице по решению суда. Шта скажеш?

за то, что запустила в горничную смартфон и разбила ей голову.

У нас заМКАДом ей бы куй кто позволил швыряться дорогими телефонаме. вещи то не растут, ёпеть. и вообще у нас здесь девиз - Райх, Орднунг унд Диенст.

У тебя как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837987)
Скажу, что следишь за черненькими) Она ничо, но пздц худая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Я так и думал.нажралась нахулиганила
Горничную - к осмотру. Может и я ей чем потяжелее по мозгам засвечу.
А неделя в больнице...у Наоми что, сертефикат медсестры есть?
Может все же санитаркой?
Хранитель Истины (302948)
Она кокаиновая, братух. Хрен ты ей прикажешь. Истеричка.
Хранитель Истины (330518)
интересно-на какую работу... колоть и перевязывать-вряд-ли...утки выносить-давышто...если только автографы раздавать)) или м.б. в столовку-салфетки менять и хлеб резать-но ни в коем случае не ножом а машинкой)))
0!- в клизменную!..
Верховный Наставник (215020)
Я бы её поставил шлагбаум открывать. За верёвку дёргать. На свежем воздухе. И никакой тёплой одежды, я бы ей не выдал. Это Россия. Здесь все весело, но недолго. Плакать начнёт. Да пусть бросает свой телефон в снег. Так даже интереснее. И это стояние у шлагбаума будет по решению суда. 4 часа ежедневно
Верховный Наставник (169975)
Медсестрой?) ага))
Верховный Наставник (132824)
1. сотик об стену полетел-ДО ТАКОГО-МОЖНО довести ЛЮБОГО человека.

Просто надо ЗНАТЬ, КАК довести.
кто-то-ЭТО УМЕЕТ.

2. Мед.сестрой работала?
а мед.образование (мед.училище) оконченное у нее ЕСТЬ?

мед.сестрой (капельницу или укол в вену-НАДО УМЕТЬ ставить. там можно по незнанию накосячить-и у-гон-до-шить пациента наглушняк).
еще МНОГО ЧЕГО там НАДО знать и уметь.

мед.сестрой или санитаркой работала?

Дарова.