Что скажете..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425739)
скажу, что это касается только программистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Да я и сам такой.
Верховный Наставник (100713)
Ну, давно подмечено, и не Биллом Гейтсом, что лень - двигатель прогресса. Ленивые люди ищут и находят пути для упрощения сложных задач. Ничего нового)
Верховный Наставник (223693)
Ленивый даже не посмотрит в сторону работы.
Просветленный (738899)
Этот жид вам лапшу на уши вешает)
Хранитель Истины (363619)
вероятно полезно уточнить какого качество лени и главное насколько человек ответствен
по сущности к своей работе.
некоторые тунеядцы в угоду своей корысти так нахимичат да ещё тяп-ляп допустят в основных моментах,
что всё прахом пойти способно.
Наставник (33415)
Скажу,что это * далеко зашел.