Почему вы против прививок от ковида детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я слышала доклад клиницистов в Питере)) именно на тему детской вакцинации.Если коротко: всё плохо ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внучке своей прививку сделала?))))))
Верховный Наставник (135801)
Я против прививок от Ковида в принципе , а уж деткам и подавно .
Наставник (95863)
Нужно подождать лет сто и посмотреть на последствия в третьем поколении, если доживем)
Верховный Наставник (167687)
Детей вообще лечить нельзя...До 75-лет.
Именно столько времени требуется для тестирования иммунитета.
)

Верховный Наставник (230811)
Они хотят забрать вашу душу.
Хранитель Истины (349939)
евреи полмесяца назад начали прививать детей у себя в Израиле
учитывая, что к своим они относятся очень бережно (это ж не гои какие-нибудь), можно сделать вывод, что ситуевина очень плохая, раз уж они на такие меры пошли, для детей всякие побочки куда серьезнее могут быть, чем для взрослых
причем и у них хватает уродов, и среди врачей тоже:
https://detaly.co.il/minzdrav-razoblachil-fejk-o-v...
Это, на мой взгляд, понятно. Скажи лучше, а вот когда в Москве в 60-м году возникли проблемы насчёт возникновения эпидемии оспы, тебя тоже прививали повторно?