Сегодня с утра в больнице ехала в лифте с врачихой, она кому то орала, что нельзя ревакцинироваться через 2 месяца после прививки, кто то сильно очень хотел, это не вы случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462505)
Это у шузла засвирбело в ж опе, он же без прививок жить уже не может, торчит на них наркоман прививочный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Боже упаси Это не я )
Хранитель Истины (259114)
показывали дурака, который укололся всеми вакцинами от страха.
во как раз про него
https://lenta.ru/news/2021/08/25/better_more_than_...
Верховный Наставник (107007)
На мне были черные очки "POLAROID" ? ?
Верховный Наставник (135160)
На шару же... а то вдруг платно сделают))
Зря запрещают....
Почему нельзя-то? Вот ВВП, например, лайтом ревакцинировался, а потом через несколько дней ещё и белым порошком каким-то в нос. И в Индию, без проблем.
А вообще всё это как-то странно: в Индию летать, лично там встречаться с людьми в стране, где, как говорили, трупы некуда девать от короны, а со своим правительством, партией власти и прочим форумам - по видеосвязи...