Кончились ответы, что делать?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Привет красавица ! Вот и я теперь с вами))) Да , жаль придётся начинать всё с начала . Сама же знаешь - лимиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Отвечайте в комментах- внизу- пишите.
Знаток (354)
Задавай вопросы.
Верховный Наставник (135145)
Ждать....
Наставник (77731)
Задавайте вопросы,выбирайте ЛО...
Верховный Наставник (124602)
а у меня оценок больше нет. ждать, или баллы зарабатывать, наверное с количеством баллов увеличатся возможности.

вот только мой воображаемый друг считает, что не надо лепить новый-левый аккаунт и начинать срачъ в стиле клина блинтона, пусть этот сайт останется нормальным.
Ученик (223)
Пиши мне.
Гроссмейстер (8305)
задай оставшиеся вопросы и гуд бай!)
Наставник (94188)
Ждать до завтра...(((
Вспомним - каково это - быть Учениками то...)))
Наставник (80467)
да несколько акков открой тут и задавай))всё равно в учениках ходишь же)))