Путин подсыпал Борису Джонсону лося? Тьфу, кокаин. +

Помещения британского парламента и в частности кабинет Бориса Джонсона были обследованы служебными собаками, которые нашли следы кокаина. В частности - в ванной комнате возле кабинета премьер-министра.
Речь Бориса о свинке Пеппе заиграла новыми, неожиданными красками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258367)
И опять скажете, что ребята не профи? Разве есть у них конкуренты?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
интересно... кого обвинят в провокации?... без этого уже никак..
Верховный Наставник (207804)
Петров и Боширов видимо славно там порезвились, новичок то был с секретом!
Хранитель Истины (302900)
Патрушев на самолёте привёз с Аргентины.

Интересно, а у нас так могут премьера нагнуть?