Вы когда уходили с работы, устраивали прощальное застолье?

в народе говорят -"отвальная"..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Уходила "по-английски" не прощаясь. )))
"Прощальное застолье" - это как понимать ? Это праздник для сотрудников, что они наконец-то от меня избавились или это "поминки" по мне, как по сотруднице ?
Если это для них праздник - пусть без меня напьются от радости.
А если их этот факт опечалит - так я не исчезаю навсегда и вполне доступна для общения вне работы.

Мы обычно отмечаем повышения, премии. Расставания "праздновать" у нас не принято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Нет, такое было только при советах, когда мы все были как братья и сёстры, а теперь отношения жесткие, люди как винтики в системе, замена одного не меняет в системе сути дела...
При выходе на пенсию теперь у нас тоже не устраивают застолий. Всё вокруг чужое.
Нет.
А вот с первой зарплаты - проставлялся.
"Отвальную" устраивал для друзей-подруг, когда из России уезжал.
Хранитель Истины (371180)
не уходили и не устраивали