*
Наставник (33309)

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки? )

здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Эндорфинов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адреналина
Здравствуйте!
Хранитель Истины (330530)
радости нав... попробуй шоколадом или какао заменить-будет тебе и дофамин)). и будь здорова
Верховный Наставник (167687)
Душевных витаминов.
)

Хранитель Истины (268149)

(Ё!))
Наставник (56485)
"Женская красота" при отсутствии этого витамина помогает наличие на столе водки

И вам-здрасте!

Наставник (96795)
Как говорила одна моя подруга Е, Б, Ц.
Верховный Наставник (109447)
Вау...Наш человек сразу видно..А тут всякие царьки ,марийцы,и шузлмики убогие дрочилы надоели
Наставник (69340)
Вы мужик в реале, зачем молодую бабу из себя тут строите?? вы не первый тут такой
Просветленный (646956)
Секса
Наставник (56199)
Витамина Ю от морщин...