А пальцы у тебя стальные?) А объятия железные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427154)
Стальные....собаки хватку мою отработали очень резвые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Ну я ж не грузчик. Пальцы у меня закаленные, это да. Об струны гитарные. Я ржу с тех кто скулит ой пальцы болят и они начинают на нейлоне. У таковых тока один вариант набить руку. Я уж молчу про бас гитару. Там струны ого какие.
Просветленный (723418)
Пальцы - да.
Объятья - уже не очень.
Верховный Наставник (145862)
Зачем тебе то. Хочешь самоубийство на кого то повесить. Мол вот обнял и всё...конец настал.