ой ой ой можно подумать.Ну ветром занесло и что?

По данным пограничников, украинский военный вертолет Ми-8 на высоте около 100 м пересек государственную границу и залетел на глубину до 1 км на территорию Белоруссии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это первый звоночек. Называется - пощупать за вымя. Проверить реакцию.
Пропустят - значит надо повторить. Обстреляют? Надо орать на весь мир, что белорусы обстреляли мирный вертолет, который опылял кукурузу.
Дальше будет больше.
Со стрельбой и взрывами.
От вас, уродов, только это и ждать.
Будете отрабатывать доллары и евро.
Как вот эта дура в желтом. Ну она хоть на работе.
Не сбили?... А зря...
Просветленный (518417)
Рисковали, могли быть и сбитыми.
Вас уродов до сих пор жалеют, а вы думаете, что это слабость. Когда пистанут ломом по голове будет поздно думать.
Верховный Наставник (169767)
Возьми, встань на границе и попу покажи еще.
Гитлеровцы тоже так делали же.