В СДД молчат, может вы посоветуете что подарить племяннице на 3 годика? Тоже своего рода психология

Бюджет 5000 р. Подарок нужен ребенку, не родителям. Утилитаризм вроде одежды или мебели отпадает.
Жду красивых советов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Велосипед))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Вот уж ей точно по-барабану!Любому будет рада!
Наставник (25131)
Хотела написать платье..Девочки ведь очень любят наряжаться хотя и мальчики тоже.
Можно подарить развивающий ноут,можно детскую косметику,можно детскую игрушечную плиту,где огонь как-будто горит,чайник,который якобы кипит,набор посуды и набор овощей..
Девчонкам и готовить нравится..
Мудрец (10900)
смотря во что она играет..если куклы ,мягкие игрушки,то можно модуль кухни с посудой,есть даже где вода из крана течет.наша дочь(ей сейчас 4г8м) в девчачьи игрушки вообще не играет:( в восторге была от длинной ж/д дороги с поездом и вагонами,станциями..если найдете икеевскую деревянную ж/д дорогу с магнитными вагончиками,то это вообще улетная игрушка:) как конструктор может сама делать любую дорогу.беспроигрышный вариант.или зайдите в магазин развивающих игрушек,в основном деревянные там,но очень качественные,натур.продукт,магнитный лабиринт шикарная вещь..
с одной стороны в таком возрасте им пофиг, с другой у каждого ребёнка свои пристрастия.
яб развивалки какие-нибудь подарила(как вариант аудиокнижки),можно коллекционную подборку любимых мультиков. в таком возрасте они любят всякое звучащее и светящееся, но уже идёт становление характера и им важно,чтоб что-то было именно моё.есть конструкторы для девочек типа лего,развивают моторику,но не всем интересны. мои домики всякие любят.
http://www.wildberries.ru/catalog/1048/women.aspx?from=adwords&sort=popular&gclid=CP_KlqqPx7wCFQH3cgodumYA8w
http://danilka.com/katalog/igrushki-dlya-devochek/
Наставник (45664)
А я как раз купила 16-летке попугая-повторяшку - реакция полный восторг!
Он красивый, разноцветный - и почему-то не повторяет, а болтает что-то свое!
Интереснее хосячка - хотя 5 тыщ на обоих хватит.)
Теперь вот собираюсь, пока есть, купить второго попугая - себе.))
Советник (4660)
подари какие нибудь бантики.. и скажи что ВСЕ ПРИНЦЕССЫ такие носят.. куколки... тут дело в том что ей надо будет делать выбор ... вдруг не понравится или вдруг твоя понравится а другая подаренная нет... а бантики или заколк-брошки какие на платье.. мне кажется самое то что надо