Все мы тут своего рода учителя... Как думаешь, ПО тебя чему может научить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да чему угодно, главное уметь мыслить и анализировать, быть открытым. Мы все друг другу духовные учителя) меня ты научила трезво мыслить,моральной стойкости, смелости, не поддаваться на троллинг и не ожесточаться видя чужое омно, просто оставлять его позади и без сожалений идти дальше мимо, ничего не даказывая и не распаляясь попусту))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быть красивой во всем) в речи, во внешности, в делах)))
Просветленный (642777)
? Гусю быть немного резче, категоричнее. А то ну совсем кисейная барышня она у нас
Верховный Наставник (131113)
Доброте.
Верховный Наставник (213183)
Сельскому хозяйству ))
Верховный Наставник (190566)
художественной обработке металлов..только он и связываться не будет
Хранитель Истины (496981)
Да я и сам тренер !!!

Наставник (97415)
Борисыч, если только курить)))
Танюша, дня волшебного)
Хранитель Истины (252815)
О, кааак мне повезло с учительницей!!!...
Готов учиться, учиться и ещё раз учиться чему угодно, даже с продленкой!...
Наставник (78954)
Выращивать замечательный урожай ))))
Оооо... От Ирины Васильевой многое можно перенять. Спокойствие, чувство собственного достоинства, тактичность, сдержанность. Она умеет находить нужные слова поддержки, у неё приятное чувство юмора и вообще я в ней сильно подозреваю настоящую леди Мне этому учиться и учиться)
Просветленный (501937)
всему))