Специалист (992)

Минимальная ЗП Украина - 6500гр/17650₽ Россия - 4763гр/12792₽

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203413)
и что ты промычала ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
И уголь на Украине при этой зарплате 8600 гр , то есть 12 тыс на российские ?
Ну и на фиг такое удовольствие .
У нас конечно не лучше с тарифами на ЖКХ , но завидовать пока не чему .
Хранитель Истины (349939)
на три вещи можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода, и как ботсванчук дрочит на минимальные зарплаты
а на простейший вопрос - почему тогда тупое чубатое быдло ездит работать в Россию, а не наоборот? - ответить почему-то не может