Почему когда поступил приказ вакцинироваться, эти диссиденты проигнорировали приказ госуд

арства и только мы вакцинируемся, а они - нет? Им государство не указ ?
меня три раза вакцинировали а скота этого Витьку Ильюхина ни разу , он что особенный, ему государство не указ? Почему он не подчиняется указу государства? сука такая падла он!
Дополнен 2 года назад
почему я укололся а Витька Ильюхин - нет - это не справедливо - пусть Витьку тоже насильно уколят , я же поддался , доверился , а его так и не уколят это значит я эксперементальный а он нет?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
НАШИ ЛЮДИ против государства не идут, а значит Витька твой - контра, провокатор и враг народа. И если ты НАШ ЧЕЛОВЕК, то тебя ждёт УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - похороны Витьки Ильюхина как человека и как гражданина Российской Федерации.

Я тоже первый раз двухкомпонентным Спутник-V вакцинировался и ревакцинировался Спутником-Lite, и только на работе у нас только с нашего участка уже трое с короной загремели. Живым вышел пока только один, а двое ещё под вопросом. Один из них - на Украине в больничку с короной попал, - домой его в отпуск, видите ли, чёрт понёс. Там и загремел. А второй у нас лежит.

А в моей семье только тёща от ковид в 85 лет померла, а я, жена и старший сын все вакцинированные. Я бы и младшего уколол, только ему только 11 лет стукнуло, а этот возраст ещё не вакцинируют. А тёщу не вакцинировали потому, что она и так вся больная была, температура регулярно скакала, и мы боялись её вакцинировать, да и таких не вакцинируют с температурой. Камни у неё во всех органах были. Но зато как утешительный приз - комната освободилась. Как говорится - худа без добра не бывает: с одной стороны 35 тыщ в бюджет перестало поступать с её пенсии, с другой - свободная комната в моей квартире и жене ещё одна квартира в наследство в придачу к той, какую тёща ей поверх моей подарила. Заодно и узнал как вообще людей хоронят, так как сам до этого ни разу похоронами не занимался, а всегда только на готовые блинчики с компотом приходил. А опыт лишним никогда не бывает. Обращайся ежели чего, расскажу что, как и в какой последовательности делать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (116)
Чтобы лучше доверяли, государству надо меньше на*бывать своих туземцев. Очевидно же, или нет?
Наставник (54687)
Вот так оно и действует!

И прикинь - до того ты был нормальным, послушливым.
А кем стал?
Вот и пеной брызжешь.
Это не про тебя ли?:

кому интересны визги раба. визжи и слушайся, раб!
Верховный Наставник (162426)
антиваксеры спокойные люди. а вот уколотые кидаются на людей и даже убивают. где причина и где следствие - надо разобраться. вы от страха бешеные или бешеные от природы потому и боитесь?