Mia
Верховный Наставник (228068)

Как вы думаете, у вас красивые отпечатки пальцев?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838135)
Аха, сделал макросьемку в качестве 48 мегапикселей, печатаю на струйном профессиональном принтере, вставляю в рамки, развешиваю по стенам и любуюсь)

А кстать, спасибо за интересную идею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87108)
Просто неотразимые, оригинальные и индивидуальные.
Наставник (41263)
во всяком случае редкие, только мне присущие.у меня на подушечках трёх пальцев шрамы и шрамики.
Хранитель Истины (355551)
Они обычные. Не скручиваются в колечко, к сожалению...
Зато у меня выдающиеся мизинцы. Хиромант сказал мужу - держись её- ни в чём нуждаться не будешь)
Хотя сама то я палец о палец не ударила, по большому счёту.. Просто как талисман))))
Да. Завитковые узоры
Верховный Наставник (126814)
Не смог освоить данный уровень художественной абстракции)
Просветленный (723383)
Ментам понравились.
Хранитель Истины (390777)
Вот об этом я как-то не думала...
А вдруг нет, не красивые ?
И как быть ? Что делать? Чем украшать их ?
Верховный Наставник (203415)
французы окуели..
Хранитель Истины (306825)
У меня они странные. Сейчас паспорт получала ,так раз двадцать пальцы прикладывала.. никак компьютер определить не мог ! Кстати,женщина в окошке,которая паспорта выдает готовые,говорила,что после ковида у многих проблемы с отпечатками .