Мужчины с Марса припёрлись на Землю, чтоб отобрать её у нас, жительниц Венеры, которые первыми сюда прилетели, что бы там кто не понапридумывал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Мусяка! Ты Венеру-то нонешнюю видала? Во что вы ее превратили, дамочки? Она, бедняжка, по орбите своей катится, а не вращается, как положено дисциплинированной планете типа Земли или Марса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
Именно так.
Блин, зачем отбирать у вас Землю, - она же БОЛЬШАЯ И ТЯЖЁЛАЯ, - когда достаточно уничтожить вас, ведь вы такие МАЛЕНЬКИЕ, ЛЁГКИЕ, СЛАБЫЕ И ГЛУПЫЕ... Поэтому лично я не вижу Смысла е баться с Землёй, чтоб её отбирать, а вижу Смысл дать пи здюлей вам, чтоб вы сами сдохли. Это более РЕНТАБЕЛЬНЫЙ вариант захвата Земли. Тем более, что Процесс ОСВРБОЖДЕНИЯ Земли ОТ ВАС уже идёт полным ходом. Так что немного терпения, и Земля была ВАША, а стала НАША. Ничего личного, а просто Борьба за ВЫЖИВАНИЕ Вида своего. Да тебе любой школьник об этом более подробно расскажет из Программы Средней Школы. С Марса, не с Марса, но МЫ тоже ЛЮДИ, и нам тоже нужно где-то жить, что-то есть, на что-то есть, обуваться, одеваться, детей СВОИХ плодить, учить, воспитывать и главное - научить ВЫЖИВАТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, даже в условиях Мировой Пандемии и Мировой Внешней и Внутренней АГРЕССИИ. Бог, вон, вообще научился Вечно жить и никогда вообще не умирать. Очень даже хороший, кстати, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, чтоб свою ВЫЖИВАЕМОСТЬ сделать БЕЗУСЛОВНОЙ, то бишь совершенно НЕЗАВИСИМОЙ от Условий Окружающего Мира. Нас, кстати, К ВАМ для этого и ЗАБРОСИЛИ, чтоб МЫ УЧИЛИСЬ ВЫЖИВАТЬ СРЕДИ ВАС. И нмчего, живём, слава Богу, хлеб с колбасой и ананасами жуём, размножаемся и так далее. Зато мы будем ГЕРОЯМИ: все сдохли, а МЫ ВЫЖИЛИ. И "пятёрка" В ЗАЧЁТКУ будет гарантирована. Ну а двоечники, извините, на Экзамен уже не приходят. НЕДОЖИВАЮТ, бедолаги... А ведь самое интересное начинается как раз после Экзамена, когда тебе "Диплом" хотя бы синий дадут, если уж на красный не вытянул. Но лучше быть с синим Дипломом и с красной от удовольствия мордой, чем вообще без Диплома и с синей мордой в гробу. А если Диплом красный, то рожу тебе синей уже никто не сможет сделать, если ты Программу ВЫЖИВАНИЯ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ на "отлично" сдал, так как те, кто ПЫТАЛСЯ твою рожу синей сделать, все во гробах без Дипломов с синими рожами сами лежат.

Так что скучно, девочки с Венеры, скучно. Давайте лучше потанцуем
Просветленный (723383)
Все было наоборот.
Наставник (33415)
"Мужчины с Марса" опидарели все как один.
Сейчаас все на виду...
"Маски сброшены,карты разложены...
Получаем кому что положено...
...молитвами вашими..."