Как тебя жизнь...потрепала ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50457)
Ну есть моменты о которых вспомнить не хочется, а так вроде ничего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально так. На пенсии с 33х лет. Военный. Без инвалидностей.
Верховный Наставник (236001)
Ну, эта.. Посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе..
Но если, меня, в темном месте прижать к теплой спинке. То со мной еще очень можно поговорить.. О погоде, о поэзии и обо всем остальном (АРайкин)
Хранитель Истины (437413)
На пару тройку человек хватило бы....((( как говорится колесо ещё крутится,но...хомяк давно сдох...
Верховный Наставник (174394)
Буду на пенсии-скажу)) А пока незаметно
ПривЕтствую)
Советник (2519)
…напомнили анекдот…два старпера:
1)…меня в молодости женщины на руках носили!
2)…вот я и вижу ,что ты какой- то поношеный!
Хранитель Истины (462486)
Огня уже нет, но дым иногда еще идет...)
Наставник (46192)
Всё во благо , за всеми событиями в жизни любого человека стоит Господь Бог , хотя мы не всегда понимаем .