На прививку становись!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
на клизму становись!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Фишка заключается в том, что властям в принципе пофиг, привит ты, или нет, но главное, чтобы у тебя был куар код. И тогда ты сможешь посещать те места, где возможность заразиться наиболее вероятна. И когда ты заболеешь, куар код у тебя отберут. И без куар кода ты будешь изгоем, как лютый антиваксер))

Я не знаю, кто всё это придумал, но разводилово гениальное, стоит признать)
То есть для тех, кто рубит бабло на пандемии это беспроигрышная лотерея..ну а для всех остальных геноцид очевиден, я думаю. Особенно вакцинированные в группе риска.
Верховный Наставник (135160)
Верховный Наставник (107007)
Уже стою