Вы зачем на опс ходите? Правильно - чтобы потрындеть…

Тогда зачем из себя здесь незнамо кого строите, вас прочитаешь / так великие мученики за справедливость.
Кому вы нужны с вашими вопросами - мне, ему или тому?
Так что сидите и прекратите строить из себя жертв / а то им картинки не нравятся, фотки не нравятся, музыку совсем терпеть не могут, сс стращают….
Кому вы вообще нужны со своими глупостями, кто вас слушает, тоже мне великие магистры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы леща отвесить кое кому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё бы ладно, да корон мало.
Вот и бьются друг с другом...
Верховный Наставник (140303)
Я просто веду классовые бои с оппортунистами и антисоветчиками.