А на вашей памяти какой самый впечатляющий рекорд мужской лени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
В пятницу в черногорском этно-селе Брезна начались ежегодные открытые соревнования по лени.
Об этом сообщает информационное агентство b92.

Отмечается, что традиционное состязание проходит уже в десятый раз и участие в нем принимают не только черногорцы, но и жители других государств.

Согласно правилам, участники должны одновременно лечь на подстилки или покрывала и как можно дольше не вставать.
Уточняется, что конкурсантам можно есть, пить, спать и читать.
При этом туалет разрешено посещать только раз в восемь часов.

Приз за победу в соревнованиях предусмотрен в размере 300 евро (примерно 26 тысяч рублей).