А пуховики вы тоже сдаёте в чистку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (423084)
Нет, пуховики отлично в машинке стираются...Их правда, потом высушить проблемно, но у меня сушилка есть барабанная, так что и эта проблема решаема...Высушивает отлично!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34126)
Да
Нет,я стираю с шариками и средствами для пуха
Верховный Наставник (240313)
Я пальто как-то постирала, а вы о пуховиках
Наставник (82987)
ой
я все стираю в машинке.. пуховики, кеды, г о в н оступы (с собакой гулять))
Верховный Наставник (152480)
Да делать нефиг, как ходить по химчисткам. Всё в стиралку, а если испортилось, значит было плохого качества... новое куплю)))
Да. Я однажды испортила жилет пуховой найк, после стирки пух дал пятна на белой ткани. После этого не рискую стирать
Верховный Наставник (177979)
Только в "сухую"
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
да!
ты хочешь, чтобы я итальянский постирала?))
Хранитель Истины (384039)
Нет.У меня есть режим в стиралке . Нормально стирает.
Верховный Наставник (144455)
Я редко ношу пуховик, у нас зимы стали мягкие, не успеваю испачкать.
Вот сейчас у нас +2°С и дождь, боюсь, что все сугробы растают.
Верховный Наставник (125720)
вот с пуховиками хуже! сейчас стараюсь покупать куртки на синтепоне.
Да