У тебя есть утяжеленное одеяло?

Где бы купить хорошее?.. лучше бы заказать в Германии или Голландии с доставкой там же))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ткань есть подушка для беременных)) она заменяет все
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утяжеленного нет, есть"4 сезона": это два пуховых одеяла, одно тонкое, другое потолще. Тонкое - на лето, потолще - на весну-осень, и два на кнопочках - зимой
Просветленный (742932)
Померло(( скучаю очень. 2,35х2,30 толстое синтепоновое. Под лёгкими сложнее засыпается, приходится несколько штук одно на другое класть.
Наставник (34126)
Есть
Хранитель Истины (423085)
Где-то ватное валяется...Тяжеленное!...))))))