Ветер с моря дул... Где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281407)
Анапа. Высокий берег,набережная.

Пляж «Высокий берег» в Анапе — это еще один галечный пляж города-курорта, однозначно заслуживающий вашего внимания. Свое название он полностью оправдывает — стоя на берегу, вы чувствуете все величие довольно высокого обрыва, под которым расположился собственно пляж из крупной круглой гальки. По этой гальке очень полезно ходить босиком — это своеобразный антистрессовый массаж ступней.
Пляж «Высокий берег» великолепно подойдет для принятия солнечных ванн — при этом загорать можно не только под солнечными лучами, но и в тени: так и опасность обгореть пропадает, и сам загар ляжет ровнее и красивее. Кроме всего прочего, именно галька и каменистый берег обеспечивают удивительную прозрачность и чистоту прибрежных вод, а потому «Высокий берег» считается отличным местом для подводного плавания, ныряния и «зависания» на поверхности воды с маской и трубкой.

https://sabai.tv/foto-plyazha-vysokiy-bereg-v-anap...
https://tinyurl.com/y4anhq64
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Балтика
Наставник (67858)
жаль что не там....