Так что можно не боятся нового штамма "омикрон". Гинзбург сказал+

вакцину сделают за 10 дней. А вы почему боялись?

29 ноября 2021
ООН не удовлетворена темпами вакцинации от коронавируса
Согласно целям международной организации, к концу этого года прививку должны сделать не менее 40% населения Земли, а к середине следующего года 70%. – сказал представитель генерального секретаря Стефан Дюжаррик. Однако, по его словам, сейчас мир находится не там, где хотелось бы. Впрочем, он не смог уточнитЬ, каковы глобальные показатели вакцинации к этому моменту.

Между тем производители вакцин задумались об адаптации существующих препаратов к новому омикрон-штамму коронавируса. Этот процесс начал и разработчик «Спутника», Центр Гамалеи. Его глава Александр Гинцбург отметил, что вакцину от разных штаммов можно будет объединять в один укол. По оценкам Гинцбурга, новый препарат ученые могут получить уже через 10 дней, но вместе с разрешительными процедурами процесс займет около 45.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177697)
"вакцину от разных штаммов можно будет объединять в один укол."
Даешь коктейль "Гинзбург"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125326)
Да я вот думаю: а когда греческий алфавит закончится они как будут вирусы обзывать?...)))
Верховный Наставник (141590)
Хочется сказать: Да пошли вы все подальше с новыми мутациями и вакцинами!