Вам бы хотелось, чтоб у вас появилась бабушка?

А какую выберете? Стильную современную, гоняющую на мотоцикле и шарящую в компах, или мягкую круглую старушку в платочке, пекущую вам пирожки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
На данном жизненном этапе мне бабушка, увы, не нужна. Всему своё время. Сейчас я и сама пирожки пеку, вкуснее бабушкиных, и палточек.. ну как платочек... бандана))) мне идёт...
А бабушку свою я с большим теплом и любовью вспоминаю) Она была замечательная)
И вторая хорошая, она ещё жива, хоть и не долго ей осталось... Но та, которой нет - любимая... И она осталась тут, на земле, своей самой большой частичкой, наверное, во мне - я на неё похожа как никто) Поэтому и любила так, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
свою бабушку и выберу
имидж не главное
главное, чтоб любила
Хранитель Истины (288265)
Хочу! У меня никогда не было бабушки. Хочу с оладушками и вязанием.
Хм... Не знаю, хотела бы или нет... Если да, то только вторую.)))
Ученик (187)
Мои бабушки умерли
Просветленный (714979)
Я бы с удовольствием вернула своих двоих бабушек и одного дедушку, а чужих мне на фиг не нужно
Верховный Наставник (165744)
такую как моя прабабушка МАриночка НИкифоровна .....я ее мало застала ...
Просветленный (794109)
Я свою хочу..... Мамину маму
Наставник (34417)
Нет,у меня уже возраст не тот.Бабушки- это не только пирожки и сказки.это ещё пожилые люди со своими тараканами,им нужно внимание и уход
.
Мудрец (10268)
Нет, спасибо. Такого кошмара мне больше не надо.
Наставник (95613)
У меня есть моя бабушка)) добрая и любимая) она нам вяжет всякие штуки) дай Бог ей и дедушке еще многих лет и здоровья!

Моя бабушка сидит справа. Прошу прошения за .... перевернутость, так скачивается почему-то.
Она заставляла меня сидеть на стуле с продетой за спиной между локтями палкой...
Ни мотоцикла, ни пирожков не хочу!
Добрый день, дорогая!
Мудрец (14865)
мы уже с супругой сами дедушка с бабушкой уже 18 лет
Наставник (97797)
У меня есть бабушка ) и дай Бог ей долгих лет ) круглая, в платочке, раньше пекла пирожки ) а сейчас я ей пеку пиожки и других бабушек я не воспринимаю...
Верховный Наставник (101582)
свою выбираю )))) с маникюром, модно стриженную под "вальсок", капризную порой и очень душевную. Мне ничего не надо, всему сама научилась. Пусть живет долго.
Верховный Наставник (170932)
Папина мама была бабушкой.. не знаю, почему так. мамина мама, скорее второй мамой.
в платочке и с пирожками мне))
у меня бабушка (мамина мама) жива. в платочке сидит. уж не вяжет, пирожки не печет. 92 года. ноги болят. пальцы все скрючились. сил жить уж нет... и всё понимает... только последний год что-то типа альцгеймера стало проявляться. жалко её...