А что вас на работе за горло не взяли из-за отсутствия прививки?

Как так вышло то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да я летом еще вакцинировалась, не вижу никакой проблемы...Теперь до следующего лета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в свете услуг или торговле работаю... У нас не заставляют... Пока во всяком случае...
Наставник (71320)
Я не работаю, а на кухне куар-код не спрашивают. Хотя муж грозится насильно меня отвести на прививку.
Наставник (33415)
Берут.
Верховный Наставник (115398)
Обещали не пущать, но пущают.
Наставник (95863)
У нас необязательно и не знали, что я привилась.
Хранитель Истины (462320)
Взяли, под подписку под приказом директора... С 15 декабря будут отстранять от работы, а с 15 января- увольнять тех, кто не привился шмурдяком.
Верховный Наставник (177527)
Дома за компом никто не спрашивает, а котам - по фиг.