Ну и что...

Сходила я в ВБ, перемерила туеву кучу долгожданных пуховиков и ничего не подошло
Нет в жизни щасья. У меня все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534603)
Сейчас такая мода.
Можно завернуться в ковер и все упадут от восторга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133812)
Нафиг в вашем районе пуховики? Можно в спортивной кофте всю зиму проходить))))
Хранитель Истины (274100)
Поэтому я люблю ТЦ! И пару питерских сайтов с элегантными платьями, но они все очень дорогие) ps с озона принесла пару часов назад скатерть новогоднюю- подошла идеально!)))
Просветленный (503552)
такое бывает))
приветик)