Генрал-майор Александр Редько в застенках... Доколе? Я вас спрашиваю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Вот ты даже не представляешь,сколько таких мошенников с лживыми ксивами пыталось в наше кафе прорваться с целью "проверки"
У меня до сих пор где-то в столе валяется пара таких удостоверений,которые бросили и бежали,когда я просто вызывал полицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ксива "Хранитель Истины России" есть? вопросы к Гарфилду?
Наставник (74660)
Эти глаза не могут врать ))